Внеучебная деятельность

16.03.2021

Конкурс «Инновационный потенциал ТвГУ»

С 15 марта по 23 апреля Тверской государственный университет проводит конкурс «Инновационный потенциал ТвГУ». В рамках конкурса будет проведен отбор инновационных проектов по созданию обучающимися ТвГУ (студентами, магистрантами, аспирантами) изобретений и полезных моделей, находящихся на стадии подготовки к регистрации на получение патента.

Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется в срок с 15 марта 2021 г. по 15 апреля 2021 г.

Участники конкурса, проекты которых пройдут отбор по результатам работы конкурсной комиссии, награждаются дипломами победителей конкурса и имеют возможность оформить права на предлагаемые изобретения или устройства с помощью специалистов управления интеллектуальной собственности ТвГУ.

Документация конкурса «Инновационный потенциал ТвГУ» размещена на сайте университета (на главной странице справа, в разделе «Конкурсы» и на сайте управления интеллектуальной собственности https://uis.tversu.ru/).

Заявка участника должна состоять из анкеты участника (Приложение 1 к Положению о конкурсе) и описания изобретения/полезной модели.

Время приема заявок — в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в управлении интеллектуальной собственности (корп. «Б», ауд. 218).

Дополнительную информацию можно получить у начальника отдела развития интеллектуальной собственности Баскаковой Анны Леонидовны (тел. 34-74-70, корпус «Б», ауд. 218).

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в конкурсе!​

Вложения

График работы клуба "Юный химик"

на 2021 год