17.09.2020

Варламова Анна вышла в финал конкурса НИР

Студенты и аспиранты ТвГУ успешно прошли в 3-ий финальный этап конкурса научно-исследовательских проектов V Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых»

Поздравляем Варламову Анну Александровну, обучающуюся химико-технологического факультета, с успешным прохождением второго этапа конкурса НИР по направленияю «Химия и химические технологии»

Желаем успехов нашей участнице в 3-м финальном этапе конкурса научно-исследовательских проектов V Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых»!