14.07.2020

Преподаватели химико-технологического факультета награждены золотой медалью "АРХИМЕД 2020

Группа исследователей Тверского государственного университета, в состав которой входят преподаватели кафедры физической химии  Вишневецкий Д.В., Хижняк С.Д., Межеумов И.Н. и Пахомов П.М. награждены  золотой медалью XXIII Московского международного салона изобретений и инновационных технологий  "АРХИМЕД 2020" за разработку "Антибактериального препарата нового поколения". Церемония награждения призеров состоялась 8 июля 2020 г. в Тверском областном доме науки и техники.

Вложения