Химико-технологический факультет

ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ТВЕРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

Объявляет набор на КУРСЫ

по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по химии, которые проводятся преподавателями с квалификацией «Эксперт ЕГЭ по химии».

Организационное собрание состоится 24 сентября в 1100 по адресу: Садовый пер., д. 35, корп. 3 (напротив автовокзала) ауд. 314.Контактный телефон: 58-85-72, или 8-905-606-91-08. Занятия будут проводиться по понедельникам.

По окончании курсов выдается диплом, позволяющий получить дополнительные баллы при поступлении на химико-технологический факультет.

Количество мест – ограничено

Перечень индивидуальных достижений:

Победитель/призер одного из этапов всероссийской олимпиады школьников по химии (региональный, заключительный этапы) – 2 балла

Участник олимпиады школьников (11 класс) по химии

(химико-технологический факультет, ТвГУ) – 1 балл

Победитель/призер олимпиады школьников (11 класс) по химии

(химико-технологический факультет, ТвГУ) – 2 балла

Сертификата об окончании курсов «Готовимся к ЕГЭ. Химия»

(химико-технологический факультет, ТвГУ) – 3 балла

Сертификата участника «Клуб юного химика» - 2 балла

Сертификата конкурса исследовательских работ  «Менделеевские чтения», секции «Химия» - 2 балла

Победитель конкурса исследовательских работ  «Менделеевские чтения», секции «Химия» - 3 балла