Химико-технологический факультет

Стань волонтёром перемен и впиши своё имя в историю!

10 марта 2020

Внесение изменений в Конституцию – одно из самых крупных событий для страны, поэтому представители добровольческого движения выступили с инициативой помочь соотечественникам. Центризбирком одобрил предложение Ассоциации волонтёрских центров о создании Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции».

Подать заявку на участие может каждый совершеннолетний россиянин ДО 16 МАРТА.

С 6 по 21 апреля 2020 года в 85 регионах России около 100 000 волонтёров будут информировать население на более чем 3 000 информационных точках. «Волонтёры Конституции» собственным примером покажут, как важно начинать перемены с себя и действовать, они предложат всем гражданам не только выбрать «Свою поправку», но и сделать доброе дело.

Волонтёры будут:

• Рассказывать о предстоящем голосовании и предлагаемых изменениях в Конституции.
  • Помогать маломобильным гражданам в день голосования 22 апреля.
  • Вовлекать людей в добрые дела.
  • Становиться общественными наблюдателями.

Регистрируйтесь на сайте волонтерыконституции.рф и помните, что люди с большим сердцем влияют на большие события!

Подать заявку на участие может каждый совершеннолетний россиянин ДО 16 МАРТА.

По вопросу регистрации прошу обращаться к Арсеньевой Татьяне Николаевне:

В рамках подготовки ТвГУ к референдуму по внесению поправок в Конституцию РФ, а также вовлечению студентов в движение «Волонтеры Конституции», запланированы следующие мероприятия:

10 марта в 16.10 в ауд. 312 (корпус А) состоится заседание студенческого актива ТвГУ;

11 марта в 16.00 в актовом зале Исторического факультета – заседание Совета по воспитательной работе.