19.08.2019

Информация о празднике, посвященному Дню первокурсника

Информация о  празднике, посвященному  Дню первокурсника

День первокурсника состоится 2 сентября 2019 г.

План Дня первокурсника на химико-технологическом факультете:

в 9.30  (у здания ректората, ул. Желябова, д.33) – встреча у здания ректората у таблички «Химико-технологический факультет» с тьютором Барановой Надеждой Владимировной, работа площадок студенческих объединений и творческих коллективов.

в 10.00 (у здания ректората, ул. Желябова, д.33) –  начало торжественного мероприятия.

в 12.00 (химико-технологический факультет, Садовый пер., д.35, ауд.314) – организационное собрание на химико-технологическом факультете.

в 12.30 (химико-технологический факультет, Садовый пер., д.35, ауд.314) – встреча с представителями банков, оформление документов для получения стипендии.

с 13-00 (химико-технологический факультет, Садовый пер., д.35, ауд.314) – знакомство с учебным корпусом.

Телефон для информации: 89056094939 Баранова Надежда Владимировна, тьютор.

Адамян Анна стала победителем конкурса РФФИ

Аспирант кафедры физической химии Анна Адамян получит грант РФФИ на реализацию научного проекта

Предлагаем помощь в подаче документов для поступления

Предлагаем помощь в подаче документов для поступления на химико-технологический факультет