Внеучебная деятельность

10.09.2021

Выставка научных достижений молодых ученых «РОСТ.up ‑ 2021»

8 октября 2021 г. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и Томское профессорское собрание в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ проводят Выставку научных достижений молодых ученых «РОСТ.up ‑ 2021»Выставка будет проходить в Доме ученых ТУСУРа  - ул. Советская, 45 в смешанном формате с трансляцией на you-tube канале ТУСУРа.

К участию в выставке приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участниками выставки.

Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов получивших наиболее высокую оценку будут награждены ценными подарками и дипломами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

Желающим участвовать в Открытой выставке научных достижений молодых ученых «РОСТ.up-2021» необходимо до 24 сентября 2021 г. представить заполненную заявку на сайте http://rostup-tusur.ru/  .

Оргвзнос не предусмотрен.

Ответственный за сбор заявок участников – Дыхова Анна, e-mail: POCT.up@tusur.ru, тел. сот. +7-996-938-66-31.

Дополнительная информация: Климов Александр Сергеевич, тел. сот. +7-905-990-52-41.

График работы клуба "Юный химик"

на 2021 год

График проведения модулей

в 1 семестре 2021-2022 уч. года