Внеучебная деятельность

08.07.2021

Победа Вишневецкого Д.В. в конкурсе РНФ

Original %d0%92%d0%b8%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9

Поздравляем нашего коллегу, Вишневецкого Дмитрия Викторовича, канд. хим. наук, доцента кафедры физической химии химико-технологического факультета с победой в конкурсе 2021 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными, проект «Применение "зеленых нанотехнологий" для создания антибактериального гель-спрея на основе наночастиц серебра».

Дмитрий Викторович плодотворно работает в этом направлении уже несколько лет и наибольших успехов достиг в начале 2020 года. Его работы с 2019 года поддержаны конкурсом Стипендия Президента Российской Федерации. В этой области под руководством молодого ученого выполняют и представляют свои научные исследования обучающиеся магистратуры, специалитета и бакалавриата. Желаем и в дальнейшем успехов, побед и свершений!

Вопросы поступления, предоставления общежития, социальной поддержки абитуриентов

Preview %d0%a3%d0%9c%d0%9d%d0%98%d0%9a

Прием заявок на конкурс "УМНИК"

Заявки на региональные и федеральные площадки

1 июля состоялось вручение дипломов

выпускникам химико-технологического факультета. Поздравляем!!!