Внеучебная деятельность

22.03.2021

Корпус общественных наблюдателей

Корпус общественных наблюдателей объявляет набор общественных наблюдателей на основной период ЕГЭ.

Проект реализуется "Российским союзом молодёжи", а также АСО России при поддержке Рособрнадзора. Главная задача движения – повышение качества образования в Российской Федерации.

24 марта в 18:00 в актовом зале ТвГУ (Желябова, 33) состоится встреча студентов с региональным координатором Корпуса Общественных Наблюдателей, на которой все желающие смогут подать заявки и в будущем стать наблюдателями на ЕГЭ.

Студенты имеют возможность получить:

• опыт волонтерской деятельности;
  • новые социальные контакты и связи;
  • навыки работы с органами исполнительной власти;
  • неповторимый опыт работы в сфере образования;
  • получение практических навыков в сфере образования;
  • возможность посетить любые регионы России, путешествуя с командой КОН РСМ.

Деканам факультетов, директорам институтов, руководителям образовательных программ, тьюторам необходимо оказать содействие участию студентов в проекте Корпуса общественных наблюдателей ЕГЭ и направить желающих студентов на встречу 24.03.2021 в 18:00.

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА В РАБОТЕ С РОСОБРНАДЗОРОМ ОЧЕНЬ ВАЖНО УНИВЕРСИТЕТУ и самим студентам для их дальнейшей карьеры и приобретения опыта работы.

*Если студент желает принять участие в проекте, но не имеет возможности прийти на собрание, он может связаться в ближайшее время с координирующим лицом.

­Контакты:

Удальцова Анастасия Алексеевна – региональный координатор КОН РСМ Тверского региона, председатель Студенческой Комиссии по качеству образования ТвГУ.

Тел. 8 (952) 087 44 60

email: ukla@tversu.ru

Страница ВК: https://vk.com/idnastya465 ; https://vk.com/tversu_kko.

График работы клуба "Юный химик"

на 2021 год

График проведения модулей

в 1 семестре 2021-2022 уч. года