20.01.2021

Обучение Российских студентов в Словакии

Прием зарубежными странами на обучение в 2021/2022 учебном году российских студентов, аспирантов, научно-педагогических работников. Словакия

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования от 7 ноября 2016 г. в 2021/2022 учебном году осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов (5 месяцев), аспирантов и научно-педагогических работников (до 10 месяцев).
Информация на английском и словацком языках, анкета и список документов для словацкой стороны (в конце анкеты) размещены на сайте по адресам:
Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте:

Срок приема заявок на 2021/2022 академический год до 16.00 10 марта 2021 года. Файлы должны быть заархивированы в папку с фамилией кандидата, имя каждого файла должно начинаться с порядкового номера документа согласно перечню (два файла: 1 - для российской стороны, 2 - для словацкой стороны).

Более подробная информация содержится в прикрепленном файле

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна,
e-mail: poleshchuk@list.ru, тел. +7-905-744-42-18.

Вложения