21.10.2020

Открыта дополнительная регистрация

Срок подачи заявок – до 25 октября 2020 года (включительно).

В 2020 году Конференция «Ломоносов» пройдет в дистанционном формате в период с 10 по 27 ноября. Программа работы секций будет опубликована на странице мероприятия.

Дополнительную информацию о работе каждой секции Конференции «Ломоносов» осенью 2020 года можно найти на соответствующих страницах в разделе «Структура конференции».

По итогам работы Конференции будет выпущено второе издание сборника материалов Форума «Ломоносов-2020» (исправленное и дополненное).

Помимо Конференции «Ломоносов» приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых, работающих под Вашим научным руководством, принять участие в других мероприятиях Форума «Ломоносов-2020», регистрация на которые также уже открыта:

- Международный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего».

- Конференция «Потенциал будущего».

- Международный конгресс молодых ученых .

- Международная конференция молодых ученых и педагогов «Проблемы сохранения культурно-языкового разнообразия Российской Федерации» .

Подробная информация о мероприятиях Форума «Ломоносов» – на страницах мероприятий и в Информационном письме о Форуме .