31.05.2020

С Днем Химика!

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты!

Сегодня такой прекрасный праздник – День химика. От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. Желаю вам смешивать в жизни только улыбку и радость, смех и красоту, любовь и счастье. Пусть все ваши действия и реакции будут правильными, на дне души никогда не выпадет осадок, а все проблемы испарятся без следа. Химичьте добро, удачу и побольше. Пусть ваши открытия обязательно принесут людям пользу, пусть успех сопутствует вам во всём. Мира вам, благополучия и всего самого наилучшего!

М.А. Феофанова

XXIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

6-7 апреля 2021 года состоится XXIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

Доцент кафедры органической химии Журавлев Олег Евгеньевич