26.05.2020

Минобрнауки России запускает вторую волну опроса среди студентов российских вузов!

Участие в исследовании позволит воссоздать реальную картину перехода на дистант. Студентам предлагается рассказать, как изменилось их обучение за последние месяцы, с какими проблемами они столкнулись, а также поделиться ожиданиями в отношении наступающей сессии.

📝 Заполнить анкету можно здесь: http://hse.enjoysurvey.com/survey/1423/start/dab16d93..

Анкета анонимная. Данные опроса будут рассмотрены рабочей группой Министерства науки и высшего образования РФ.

Для решения общих задач и устранения проблем важно мнение каждого.

#МинобрнаукиРоссии #Дистанционноеобучение #ТвГУ

XXIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

6-7 апреля 2021 года состоится XXIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

Доцент кафедры органической химии Журавлев Олег Евгеньевич