27.06.2017

Информация для иногородних абитуриентов

ВНИМАНИЮ ИНОГОРОДНИХ  АБИТУРИЕНТОВ!

Для рассмотрения вопроса о предоставлении места в общежитии необходимо предоставить в деканат химико-технологического факультета следующие документы:

1. личное заявление на имя декана факультета
  2. справку о составе семьи
  3. справку о доходах родителей за последние 3 месяца (форма 2НДФЛ)
  4. справку от дерматолога о том, что нет кожных заболеваний и педикулеза
  5. 2 фотографии для документов (необходимы для оформления пропуска в общежитие

Абитуриентам-сиротам, абитуриентам-инвалидам, а также абитуриентам из многодетных и малообеспеченных семей необходимо дополнительно предоставить документы, подтверждающие их социальный статус.

Решение о предоставлении общежития выносит комиссия с факультета на основании поданных документов. В первую очередь общежитие предоставляется социально-незащищенным категория абитуриентов.

Деканат химико-технологического факультета расположен по адресу: г. Тверь, Садовый переулок д. 35, 4 этаж, ауд. 415;

тел. деканата (4822) 58-85-72.

Дополнительную информацию можно получить у Барановой Надежды Владимировны по телефону 89056094939.

Вложения

Адамян Анна стала победителем конкурса РФФИ

Аспирант кафедры физической химии Анна Адамян получит грант РФФИ на реализацию научного проекта

Предлагаем помощь в подаче документов для поступления