Химико-технологический факультет

ВНИМАНИЮ ИНОГОРОДНИХ АБИТУРИЕНТОВ!

21 июня 2018

ВНИМАНИЮ ИНОГОРОДНИХ  АБИТУРИЕНТОВ!

Для рассмотрения вопроса о предоставлении места в общежитии необходимо предоставить в деканат химико-технологического факультета следующие документы:

1. личное заявление на имя декана факультета
  2. справку о составе семьи
  3. справку о доходах родителей за последние 3 месяца (форма 2НДФЛ)
  4. справку от дерматолога о том, что нет кожных заболеваний и педикулеза
  5. 2 фотографии для документов (необходимы для оформления пропуска в общежитие)

Форма заявления на предоставление общежития

Всем иногородним абитуриентам для оформления временной регистрации по адресу общежития необходимо зарегистрироваться на портале  Госуслуг и завести себе Личный кабинет. Для подтверждения регистрации на портале Госуслуг необходимо  после открытия Личного кабинета с паспортом обратиться в МФЦ или Пенсионный фонд или почтовое отделение по месту жительства.  Временная регистрации по адресу общежития будет оформляться только через Личный кабинет портала Госуслуг.

Абитуриентам-сиротам, абитуриентам-инвалидам, а также абитуриентам из многодетных и малообеспеченных семей необходимо дополнительно предоставить документы, подтверждающие их социальный статус (справки из отдела Соц.защиты по месту жительства о том, что семья состоит на учете как многодетная, малообеспеченная и т.д.).
         Решение о предоставлении общежития выносит комиссия с факультета на основании поданных документов. В первую очередь общежитие предоставляется социально-незащищенным категория абитуриентов.

Деканат химико-технологического факультета расположен по адресу:
 г. Тверь, Садовый переулок д. 35, 4 этаж, ауд. 415;
тел. деканата (4822) 58-85-72.
       Дополнительную информацию можно получить у Барановой Надежды Владимировны по телефону 89056094939.